Канбан отчет

Все вопросы/проблемы по установке и использовании.
nruslan2
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 09:13
Имя: Ruslan
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Канбан отчет

Сообщение nruslan2 »

Интересное решение.
Но танцы с бубном дают лучший результат ИМХО! (так как все становится доступно через меню)

PS особо не старался с набивкой данных - Но принцип уловить можно) Дело не только во флажке! но как видно все реализуемо главное хотелка)
Вложения
Capture.PNG
Capture.PNG (10.42 КБ) 2175 просмотров
Последний раз редактировалось nruslan2 24 мар 2021, 11:04, всего редактировалось 2 раза.
vinznsk
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 09:52
Имя: Alex
Откуда: New York, US
Организация: Uplevel Solutions
Контактная информация:

Re: Канбан отчет

Сообщение vinznsk »

Валерий писал(а): 23 мар 2021, 17:04 Если логика - Сущность проект - и подсущность задача - то нет
А вот это мысль.. Нам не критично иметь проекты, так что, наверное, можно от них избавиться.
Raffaello
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2021, 09:26
Имя: Рафаэль
Откуда: РФ, Тольятти
Организация: ООО ЛАЙФМЕДИКАЛ

Re: Канбан отчет

Сообщение Raffaello »

nruslan2 писал(а): 24 мар 2021, 00:54 Интересное решение.
Но танцы с бубном дают лучший результат ИМХО! (так как все становится доступно через меню)

PS особо не старался с набивкой данных - Но принцип уловить можно) Дело не только во флажке! но как видно все реализуемо главное хотелка)
Добрый день. Как вы это сделали ?
nruslan2
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 09:13
Имя: Ruslan
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Канбан отчет

Сообщение nruslan2 »

Доработка кода программы (Много кофе и мата) в процессе реализации)! изначально такой настройки в Руководителе нет.
Raffaello
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2021, 09:26
Имя: Рафаэль
Откуда: РФ, Тольятти
Организация: ООО ЛАЙФМЕДИКАЛ

Re: Канбан отчет

Сообщение Raffaello »

nruslan2 писал(а): 22 апр 2021, 11:22 Доработка кода программы (Много кофе и мата) в процессе реализации)! изначально такой настройки в Руководителе нет.
Напишите свою почту! :roll:
Lemonez
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:14
Имя: Креативные Бизнес Системы
Откуда: Россия

Re: Канбан отчет

Сообщение Lemonez »

Тоже пару вопросов:
1) Я так и не понял, где и как можно поменять цвета панелей Канбана? Файл заменил, все излализ...
2) А почему не сделать канбан не под сущностью какой-то, а полноценным инструментом - сущностью? Я очень люблю пользоваться Канбанами, но в данный момент надо создовать саму сущность и потом из нее делать Канбан, а сущности прятать, чтобы не мешались т.к. все операции делаю только в Канбанах. Может я просто, сто-то не то делаю?
nruslan2
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 09:13
Имя: Ruslan
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Канбан отчет

Сообщение nruslan2 »

1 - в настройках сущности есть раздел красить пг условию строку - вот она и будет красить вам карточки (но тут надо подобрать цвета правильно чтобы текс был виден)
2 - только так как вы описали - вот поэтому я себе и доработал настройки левого меню, так как спрятать по факту сущность нельзя только положить в какое то меню, но это меню видно и если зайти в сущность то оно полностью раскроется и покажет пользователю сущность, я же благодаря доработки могу раздать доступ на любое подменю и тем самым на всегда скрыть от пользователя доступ к сущности через меню, так как пользователь перестанет его видеть)
Ответить