Настройка полей сущности - статусы текущего состояния поля

Пишите ваши предложения здесь.
Аватара пользователя
Develop-Soft
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 01:22
Имя: Владимир
Откуда: Россия, Белгород
Контактная информация:

Re: Настройка полей сущности - статусы текущего состояния поля

Сообщение Develop-Soft »

alcompstudio писал(а): 12 окт 2021, 21:04 Как вариант - "авто-закомментирование" кода в поле. Т.е. найти начало и конец кода и просто "обрамить" его в "/*..*/". Т.е. чтоб по нажатию кнопки в код добавлялись теги коммента. Если конечно так можно)
:) Улыбнуло)
Нет. Это не вариант... Мы и так всякими костылями прибиваем остальное а вы предлагаете ещё сверху топориком)
nruslan2 писал(а): 12 окт 2021, 20:47 неее - не так поняли! вся идея моей идеи в том чтобы отключать поле php чтобы код не отрабатывал который в нем))
Ну дык я показал базовую вещь - воздействие на поле из конфигуратора полей не применяя "пых". Понятное дело дальше дело техники, иначе я б уже готовый код выложил, если бы это было так просто)
Аватара пользователя
Develop-Soft
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 01:22
Имя: Владимир
Откуда: Россия, Белгород
Контактная информация:

Re: Настройка полей сущности - статусы текущего состояния поля

Сообщение Develop-Soft »

nruslan2 писал(а): 12 окт 2021, 21:17 а вот это думаю js может сделать) как думаете Develop-Soft ?
Был бы не плохой плагин - тупо кнопка на форме ввода поля php если нажать то закоментировать еще раз раскоментировать!
А если несколько комментариев, по какому признаку будем искать? Или например чей-то чужой коммент висит..?
nruslan2
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 09:13
Имя: Ruslan
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Настройка полей сущности - статусы текущего состояния поля

Сообщение nruslan2 »

Develop-Soft писал(а): 12 окт 2021, 22:31 Ну дык я показал базовую вещь - воздействие на поле из конфигуратора полей не применяя "пых". Понятное дело дальше дело техники, иначе я б уже готовый код выложил, если бы это было так просто)
со стороны клиента из JS не возможно управлять командами запускаемыми на сервере до отображения информации у клиента!!

Ладно вернемся к теме: - я не удержался) поэтому вот:
- Возможность выбора цвета заливки строки, при этом цвет текста будет менять (на черном фоне белый текст, на белом фоне черный текст)
- Поправил столбец Примечания, теперь туда выводится текст из примечания, и если длина больше 10 символов то он сокращается до 10 знаков и появляется значок информации, который как и раньше выводил весь текст
viewtopic.php?p=22208#p22208
Вложения
101.png
Аватара пользователя
Develop-Soft
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 01:22
Имя: Владимир
Откуда: Россия, Белгород
Контактная информация:

Re: Настройка полей сущности - статусы текущего состояния поля

Сообщение Develop-Soft »

nruslan2 писал(а): 12 окт 2021, 22:44 со стороны клиента из JS не возможно управлять командами запускаемыми на сервере до отображения информации у клиента!!
Интересно, чем же тогда занят аякс-запрос..?
Ответить