А если не согласовал?

Пишите ваши предложения здесь.
Ответить
$Expert
Спонсор
Спонсор
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 23:32
Имя: Сергей
Откуда: Москва

А если не согласовал?

Сообщение $Expert »

Запущен процесс согласования записей с помощью поля "Утвердить". Ежедневно нужно согласовывать, либо НЕ согласовывать по каким либо причинам достаточно большое количество записей. Поле утвердить есть возможность вывести на страницу с списком записей, и согласовывать, не входя в каждую запись.
НО! Если запись не согласована (не утверждена), то не понятно, то ли ее пропустили, то ли не согласовали. На мой взглад было бы не лишним иметь альтернативную кнопку - "Отказать", что дало бы возможность, во первых - визуализировать согласование, а во вторых запускать процесс автоматизации после согласования или отказа всех членов комиссии.
nruslan2
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 09:13
Имя: Ruslan
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: А если не согласовал?

Сообщение nruslan2 »

поддерживаю. Можно вариантность добавить - например согласовано с замечаниями.
tax
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:12
Имя: Николай
Откуда: Украина, Сумы
Организация: ТОВ "Кинопрокат"

Re: А если не согласовал?

Сообщение tax »

Тоже поддерживаю.
Это поле требует расширения функционала.
aik
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 10:09
Имя: Антон
Откуда: земля

Re: А если не согласовал?

Сообщение aik »

И как подсчитывать кол-во человек участвующих в утверждении, чтобы выводить 3 из 6 утвердило и тд.
nruslan2
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 09:13
Имя: Ruslan
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: А если не согласовал?

Сообщение nruslan2 »

А если не согласовал! - теперь можно настроить и выбрать другие варианты))
viewtopic.php?p=22051#p22051
aik писал(а): 01 окт 2021, 15:24 И как подсчитывать кол-во человек участвующих в утверждении, чтобы выводить 3 из 6 утвердило и тд.
Использовать SQL запрос к базе
+ к доработке сейчас переделал фильтр чтобы можно было фильтровать по статусам (3 статуса которые добавил в доработку), но только по текущему пользователю.
aik
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 10:09
Имя: Антон
Откуда: земля

Re: А если не согласовал?

Сообщение aik »

Судя по всему Сергею теперь необходимо у Вас выкупать доработки, которые улучшают систему))
nruslan2
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 09:13
Имя: Ruslan
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: А если не согласовал?

Сообщение nruslan2 »

Я думаю если Сергею надо он сам сможет без проблем написать)
Так что тут только конечный пользователь системы сам решает насколько ему нужен данный функционал!
Аватара пользователя
Develop-Soft
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 01:22
Имя: Владимир
Откуда: Россия, Белгород
Контактная информация:

Re: А если не согласовал?

Сообщение Develop-Soft »

aik писал(а): 08 окт 2021, 15:46 Судя по всему Сергею теперь необходимо у Вас выкупать доработки, которые улучшают систему))
Если б код на гитхабе лежал - можно было бы "правки на месте" делать.
Но шота никак...
tax
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:12
Имя: Николай
Откуда: Украина, Сумы
Организация: ТОВ "Кинопрокат"

Re: А если не согласовал?

Сообщение tax »

"Снимаю шляпу" перед Русланом, за такое количество доработок. Меня постоянно останавливает, то что "костыли" нужно переносить из версии к версии. Я так свои 5 наработок еле тяну.... через полгода уже и не вспомнить где-что.

Если что, извиняюсь за флуд.
nruslan2
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 09:13
Имя: Ruslan
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: А если не согласовал?

Сообщение nruslan2 »

tax писал(а): 08 окт 2021, 21:36 "Снимаю шляпу" перед Русланом, за такое количество доработок.
Спасибо)))
tax писал(а): 08 окт 2021, 21:36 Меня постоянно останавливает, то что "костыли" нужно переносить из версии к версии. Я так свои 5 наработок еле тяну.... через полгода уже и не вспомнить где-что.
Так в большинстве случаев при обновлении файлы не меняются и править все не надо! Да и если надо поправить все достаточно просто! главное приловчится.

Все фильтр тоже доработал с учетом изменений поля, теперь и Пользователю и по статусу работает) Правда пришлось голову поломать как вписать с минимальными изменениями и органично)) а потом еще и поломать над кодом)) зато теперь прям мне нравится!
Вложения
95-2.png
95-2.png (10.66 КБ) 1696 просмотров
Ответить