Личный календарь

Ответить
Аватара пользователя
Morfei
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 19:13
Имя: Виктор
Откуда: Нерюнгри

Личный календарь

Сообщение Morfei »

Здравствуйте.

Заметил баг. При попытке выбора времени диапазона дат, все время январь в календаре. Кнопка "Сегодня" работает верно.
aGF7vUzs.jpg
qTiL02XO.jpg
Аватара пользователя
Morfei
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 19:13
Имя: Виктор
Откуда: Нерюнгри

Re: Личный календарь

Сообщение Morfei »

С календарем в самом календаре тоже бардак какой то. Про то что время заставляет выбирать два раза это уже на сколько я понял починено в новой версии. А вот при первичном выборе сразу в другой век улетает и приходится мотать к 2022. :-)
Скриншот 21-06-2022 145542.jpg
P.S. Тут проблема с тем, что не соблюден формат календаря поумолчанию. Там должно быть еще и время. Если дописать руками через пробел время, а потом начать выбирать другую дату, то текущая будет текущей и не улетит на 1899 год.
Скриншот 21-06-2022 152807.jpg
Аватара пользователя
Morfei
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 19:13
Имя: Виктор
Откуда: Нерюнгри

Re: Личный календарь

Сообщение Morfei »

Я так понимаю что в 30, 31 нужно время добавить /ext/modules/calendar/actions/personal_form.php

Код: Выделить всё

    $obj['start_date'] = date('Y-m-d H:i',$start_date_timestamp);
    $obj['end_date'] = date('Y-m-d H:i',strtotime('-1 day',$end_date_timestamp));

/ext/modules/calendar/actions/public_form.php строку 30 и 31 нужно привести к виду

Код: Выделить всё

    $obj['start_date'] = date('Y-m-d H:i',$start_date_timestamp);
    $obj['end_date'] = date('Y-m-d H:i',strtotime('-1 day',$end_date_timestamp));

Поправьте если я не прав? Но при такой переделке не понятно как добавить напоминалку в статус "На весь день". :D
Аватара пользователя
support
Техническая поддержка
Сообщения: 8970
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 18:22
Имя: Харчишин Сергей
Откуда: Крым, Евпатория

Re: Личный календарь

Сообщение support »

Странно, но немогу повторить данные проблемы у себя. В персонально демо тоже все норм.
Аватара пользователя
Morfei
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 19:13
Имя: Виктор
Откуда: Нерюнгри

Re: Личный календарь

Сообщение Morfei »

Попробую обновится и посмотреть что будет. Делались доработки по формату даты xx.xx.xxxx. Возможно там проблема.
nruslan2
Сообщения: 2403
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 09:13
Имя: Ruslan
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Личный календарь

Сообщение nruslan2 »

первая проблема моя) исправил

а вот вторая (ввод данных в календаре) поддерживаю автора что надо добавить изменения в код.
и проблема 1899 года при частичном вводе даты это проблема библиотеки, которую в принципе тоже можно немного криво исправить!
Ответить