Перестали загружаться файлы через API

Ответить
Аватара пользователя
Fait
Инвестор
Инвестор
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 17:46
Имя: Максим Балакшеев
Откуда: Россия, Златоуст
Организация: ИП Балакшеев Максим Георгиевич

Перестали загружаться файлы через API

Сообщение Fait »

Здравствуйте!
У меня после обновления перестали загружаться файлы по API.
Ситуация:
Я изнутри системы работаю с маркетплейсом OZON. И вот я вчера обновил систему, а сегодня нажал у себя как обычно кнопку "Загрузить акт", и он у меня не скачивается.
А в субботу ещё всё работало, я загружал и печатал себе 2 акта, и всё без проблем было.

Сергей, посмотрите пожалуйста, в чём может быть проблема?
Аватара пользователя
support
Техническая поддержка
Сообщения: 9034
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 18:22
Имя: Харчишин Сергей
Откуда: Крым, Евпатория

Re: Перестали загружаться файлы через API

Сообщение support »

Проверил загрузку файлов через API и проблем не обнаружил. Может проблема в другом месте. Сделайте больше тестов. Покажите как загружаются фалы через API.
И что значить "не скачивается". Тоесть файл появляется при добавлении оп API, но его нельзя скачать? Размер файла отображается? Какой тип файла?
Аватара пользователя
Fait
Инвестор
Инвестор
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 17:46
Имя: Максим Балакшеев
Откуда: Россия, Златоуст
Организация: ИП Балакшеев Максим Георгиевич

Re: Перестали загружаться файлы через API

Сообщение Fait »

support писал(а): 16 янв 2023, 12:18 Проверил загрузку файлов через API и проблем не обнаружил. Может проблема в другом месте. Сделайте больше тестов. Покажите как загружаются фалы через API.
И что значить "не скачивается". Тоесть файл появляется при добавлении оп API, но его нельзя скачать? Размер файла отображается? Какой тип файла?
Короче, это странно...
Но на другом ноутбуке всё работает нормально :?
Вообще не понял, в чём проблема.
Тип файла PDF.
Суть в следующем: я делаю запрос на формирование накладной на сервер Озона и получаю JSON данные, которые записываются в файл PDF (через API), сохраняясь на моём сервере. Сам файл при этом доступен и сохраняется в поле "Вложение", после чего я его открываю или скачиваю, и распечатываю на принтере.
Аватара пользователя
support
Техническая поддержка
Сообщения: 9034
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 18:22
Имя: Харчишин Сергей
Откуда: Крым, Евпатория

Re: Перестали загружаться файлы через API

Сообщение support »

Раз ну другом ПК все работает, возможно где то блокируется доступ к файлу, может антивирус какой стоит и думает что ссылка на файл подозрительна.
Ответить