POS (Point of sale)

Пишите ваши предложения здесь.
Ответить
imamverdiyeveldar
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 08:57
Имя: Эльдар Имамвердиев
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

POS (Point of sale)

Сообщение imamverdiyeveldar »

Добрый день, предложение скорее напрямую к разработчику Сергею.
Сергей, в вашей системе сильно не хватает Point of sale (Рабочее место кассира).
Я так понимаю, можно сделать через плагин, не знаю как технически, но понимаю что сложно. Думаю можете сделать и добавить в стоимость дополнения. На мой взгляд это очень расширит сферу применения. Например в магазине обычном данную систему не применить (не будет кассир играться с мышкой/клавиатурой и прищурив глаза проверять корректность данных). Так же если будет POS (рабочее место кассира) можно будет внедрить данную систему в ресторанное дело (там во фронте всегда экраны тачскрин).
Все что нужно: это настраиваемый (визуально) экран для POS (рабочего места кассира) с огромными кнопками (в нашем случае это будут кнопки заранее настроенных автоматизаций (быстрая продажа в основном)) и надписями (JS формул (ПРИНЯТО, СДАЧА)..
Аватара пользователя
Fait
Инвестор
Инвестор
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 17:46
Имя: Максим Балакшеев
Откуда: Россия, Златоуст
Организация: ИП Балакшеев Максим Георгиевич

Re: POS (Point of sale)

Сообщение Fait »

Поддерживаю и готов хорошо вложиться в разработку!
Пока что я сделал максимально удобную для продавцов версию, с которой они могут обслуживать небольшой поток клиентов (один чек занимает в среднем 30 секунд)
imamverdiyeveldar
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 08:57
Имя: Эльдар Имамвердиев
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: POS (Point of sale)

Сообщение imamverdiyeveldar »

imamverdiyeveldar писал(а): 10 фев 2022, 10:19 Добрый день, предложение скорее напрямую к разработчику Сергею.
Сергей, в вашей системе сильно не хватает Point of sale (Рабочее место кассира).
Я так понимаю, можно сделать через плагин, не знаю как технически, но понимаю что сложно. Думаю можете сделать и добавить в стоимость дополнения. На мой взгляд это очень расширит сферу применения. Например в магазине обычном данную систему не применить (не будет кассир играться с мышкой/клавиатурой и прищурив глаза проверять корректность данных). Так же если будет POS (рабочее место кассира) можно будет внедрить данную систему в ресторанное дело (там во фронте всегда экраны тачскрин).
Все что нужно: это настраиваемый (визуально) экран для POS (рабочего места кассира) с огромными кнопками (в нашем случае это будут кнопки заранее настроенных автоматизаций (быстрая продажа в основном)) и надписями (JS формул (ПРИНЯТО, СДАЧА)..
+++
motop
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 14:21
Имя: Yury
Откуда: Moscow

Re: POS (Point of sale)

Сообщение motop »

Поддерживаю эту идею.

Очень помогла бы не только "рестораторам". А где вообще есть тач-интерфейсы и нужно что-то сотруднику вывести для подтверждения например.
imamverdiyeveldar
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 08:57
Имя: Эльдар Имамвердиев
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: POS (Point of sale)

Сообщение imamverdiyeveldar »

Еще раз подтверждаю готовность вложится в данный функционал. Нужен модуль/решение - конструктор экрана (внешнего вида) желательно drag & drop . Перемещаемыми кнопками могут быть заранее подготовленные кнопки автоматизации.
Аватара пользователя
Fait
Инвестор
Инвестор
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 17:46
Имя: Максим Балакшеев
Откуда: Россия, Златоуст
Организация: ИП Балакшеев Максим Георгиевич

Re: POS (Point of sale)

Сообщение Fait »

imamverdiyeveldar писал(а): 03 окт 2023, 08:23 Еще раз подтверждаю готовность вложится в данный функционал. Нужен модуль/решение - конструктор экрана (внешнего вида) желательно drag & drop . Перемещаемыми кнопками могут быть заранее подготовленные кнопки автоматизации.
А если создать отдельную страницу, типа как сайт, сделать дизайн, кнопки и т.д.
И на эти кнопки уже по API навесить нужный функционал.
Я бы мог за такое взяться, если ваше предложение по цене будет хорошим)
imamverdiyeveldar
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 08:57
Имя: Эльдар Имамвердиев
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: POS (Point of sale)

Сообщение imamverdiyeveldar »

Fait писал(а): 03 окт 2023, 17:03
imamverdiyeveldar писал(а): 03 окт 2023, 08:23 Еще раз подтверждаю готовность вложится в данный функционал. Нужен модуль/решение - конструктор экрана (внешнего вида) желательно drag & drop . Перемещаемыми кнопками могут быть заранее подготовленные кнопки автоматизации.
А если создать отдельную страницу, типа как сайт, сделать дизайн, кнопки и т.д.
И на эти кнопки уже по API навесить нужный функционал.
Я бы мог за такое взяться, если ваше предложение по цене будет хорошим)
Спасибо конечно, но это я и сам смогу сделать. Правда для каждого проекта по странице трудоемко. Я говорю о встроенном функционале.
Аватара пользователя
Develop-Soft
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 01:22
Имя: Владимир
Откуда: Россия, Белгород
Контактная информация:

Re: POS (Point of sale)

Сообщение Develop-Soft »

imamverdiyeveldar писал(а): 03 окт 2023, 20:20 Я говорю о встроенном функционале.
Боже упаси. Сток и без того перегружен. Правильно подсказывают - надо отдельное решение в виде плагина или дополнения...
motop
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 14:21
Имя: Yury
Откуда: Moscow

Re: POS (Point of sale)

Сообщение motop »

ключевое решение задачи, будет ли это в плагинах или коробке это уже другой вопрос
imamverdiyeveldar
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 08:57
Имя: Эльдар Имамвердиев
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: POS (Point of sale)

Сообщение imamverdiyeveldar »

motop писал(а): 04 окт 2023, 16:25 ключевое решение задачи, будет ли это в плагинах или коробке это уже другой вопрос
Вся прелесть в том что какое бы мы тут не делали предложение, Сергей всегда давал неожиданное решение которое устраивало всех. В данном случае тоже , я озвучил мысль, а как правильно это организовать решит разработчик.
Ответить