Один пользователь несколько групп

Все вопросы/проблемы по установке и использовании.
Аватара пользователя
userspb
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:05
Имя: Алексей
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Один пользователь несколько групп

Сообщение userspb »

Fait писал(а): 24 янв 2024, 20:36
userspb писал(а): 24 янв 2024, 19:30 У нас ситуация не одна не подходит нам нужно как то наделить пользователя дополнительной ролью по которой можно отсеивать при назначении задач, у нас сейчас группа менеджеры, а нужно отдельные записи делать на менеджеров продаж и менеджеров склада и чтоб это как то все были менеджеры)))) иногда нужно и всем сразу задачу нарезать, если делать отдельную группу менеджеры продаж и менеджеры склада и потом всех выбирать чтоле при назначении ну такое...
Опишите как-то иначе, я вот 4 раза перечитал сообщение и понял, что пользователю нужно назначить несколько ролей, но при этом, чтобы ему не нужно было переключаться между ними. Так я понял?
Как вариант или чтоб как то можно было отфильтровать пользователей с признаком продажи / склад на момент назначения записи
Аватара пользователя
Fait
Инвестор
Инвестор
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 17:46
Имя: Максим Балакшеев
Откуда: Россия, Златоуст
Организация: ИП Балакшеев Максим Георгиевич

Re: Один пользователь несколько групп

Сообщение Fait »

Кажется, я понимаю, как сделать то, что вам нужно.

Опишите пожалуйста всё это не технически. Как устроен сам бизнес-процесс?

Просто я ни разу не сталкивался с такой потребностью, хотя сколько уже сделал систем, как простых, так и довольно сложных производственных с развёрнутым складским функционалом и трёх-уровневым отделом продаж.
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 08:23
Имя: Олег Родионов
Откуда: Россия,Санкт-Петербург

Re: Один пользователь несколько групп

Сообщение Oleg »

А вот это не подходит?
https://docs.rukovoditel.net.ru/index.php?p=77
Установка и настройка IP ATC Asterisk
Ответить