Импорт данных - не удается импортировать

Ответить
Anna_htl
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 15:10
Имя: Анна Густова
Откуда: Санкт-Петербург
Организация: Хай-Тек Лайф

Импорт данных - не удается импортировать

Сообщение Anna_htl »

Не удается импортировать записи в сущность, не можем понять причину. Помогите пожалуйста.
Ошибка Элемент #318 не найден в сущности Картриджи. Пожалуйста, введите правильный идентификатор элемента.
Скрин во вложении
Вложения
123456.png
Аватара пользователя
support
Техническая поддержка
Сообщения: 8993
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 18:22
Имя: Харчишин Сергей
Откуда: Крым, Евпатория

Re: Импорт данных - не удается импортировать

Сообщение support »

Похоже что вы пытаетесь обновить запись при импорте. На данный момент такая возможность не реализована. То есть при импорте нельзя обновить данные.
Номер записи нужно вводить только в том случаи если вам нужно указать родительскую запись.
Подробнее смотрите тут: http://rukovoditel.net/ru/import-data.html
Serdobolniy
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:01
Имя: Сергей

Re: Импорт данных - не удается импортировать

Сообщение Serdobolniy »

Такая же беда. Не могу понять почему такое происходит. Версия 1.8.

Вроде же правильно указываю ID родительского элемента - 28. Не хочет подхватывать. Пробую уже все подряд, с разными подсущностями - та же история.
123.png
UPD: Перепроверил в демо версии, импорт так же не работает с подсущностями. Если пихать документ в заглавную сущность (система не запрашивает ID сущности), импорт происходит без проблем, импорт так же отлично работает, если в заглавной сущности есть проекты, и в эти проекты можно импортировать файл, но такая возможность отсутствует с подсущностями.
Можно было бы создать в "Проекте" "Задачу", но дело в том, что "Задача" с импортированными данными из файла, предопределена только этому "Проекту", а хотелось бы иметь "Глобальную" подсущность, которая была бы видна всем "Проектам". Можно это подправить?

Опишу, что хочу:

Есть сущность "договора", в ней есть проекты "договор 2015; ...2016; ...2017". Есть подсущность "организации" (в "договорах"), которую хочется связать типом поля "связанные записи", с этими проектами на глобальном уровне. Чтоб были видны всем проектам.
Иными словами, хочу внести в сущность "Организации" все организации, которые работают с нами, по таким параметрам как: Название, ИНН, КПП и т.д., что бы при обращении через тип поля "связанные записи", можно было бы увидеть в нужном договоре с кем заключён контракт.

UPD 2: Создал заглавную сущность "Проба", в которую импортировал организации с реквизитами, создал связь с помощью типа поля "связанные записи" с договорами, получил практически то, что хотел. Но теперь вопрос заключается в другом: как сделать, чтоб было как на скриншоте?
11.png
Хочу видеть сущность "Проба" в месте, где находится подсущность "Организации" (сущности "Реестр договоров"). Хочется чтоб было всё "под рукой", удобство пользования. В первом UPD не получается выгрузить данные в подсущность, во втором UPD не получается прикрепить в желаемое место сущность - в "хлебных крошках". Есть ли какие-нибудь ещё варианты обхода? Или придётся мириться с тем, что есть и перепечатывать все сведения об организациях вручную?
Ответить