Доброго времени суток!
При использовании автоматизации и установленном чекбоксе "Применять правила отображения полей", правила работают только на первом (верхнем) уровне. Например, если в правилах прописано отображение второго списка при выборе определённого значения первого, то правила отображения по значениям второго списка не работают.
Можно ли как то реализовать "отработку" правил второго уровня?
