WebDAV

Все вопросы/проблемы по установке и использовании.
Ответить
syrorybin
Инвестор
Инвестор
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 14 ноя 2023, 09:19
Имя: Роман
Откуда: Екатеринбург

WebDAV

Сообщение syrorybin »

Добрый день. Уточните пожалуйста, Яндекс Диск подключен по технологии WebDAV?
Пришло уведомление, что услуга становится платной, чтобы не было сбоев понимать приобретать нет.
Аватара пользователя
support
Техническая поддержка
Сообщения: 7633
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 18:22
Имя: Харчишин Сергей
Откуда: Крым, Евпатория

Re: WebDAV

Сообщение support »

Да, API использует webdav.yandex.ru
Аватара пользователя
support
Техническая поддержка
Сообщения: 7633
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 18:22
Имя: Харчишин Сергей
Откуда: Крым, Евпатория

Re: WebDAV

Сообщение support »

А что за уведомление такое? Я ничего подобного не получал. Нашел что "компания анонсировала переход десктопного клиента Яндекс Диска для Windows и macOS на платную основу в рамках подписки Яндекс 360". Но это не относится к протоколу WebDAV.
syrorybin
Инвестор
Инвестор
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 14 ноя 2023, 09:19
Имя: Роман
Откуда: Екатеринбург

Re: WebDAV

Сообщение syrorybin »

support писал(а): 03 июн 2026, 02:58 А что за уведомление такое? Я ничего подобного не получал. Нашел что "компания анонсировала переход десктопного клиента Яндекс Диска для Windows и macOS на платную основу в рамках подписки Яндекс 360". Но это не относится к протоколу WebDAV.
Мне такое пришло (скрин во вложении).
Вложения
Screenshot_1.png
Аватара пользователя
vgrachev
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 10:10
Имя: Валерий
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: WebDAV

Сообщение vgrachev »

Mail в том коду перешел на подписку, в вебморде работай не хочу бесплатно, хочешь тащить через клиент/api плати...
Яндекс тоже в конце года, оплатил 2т диск + 360 подписку и что то еще...
syrorybin
Инвестор
Инвестор
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 14 ноя 2023, 09:19
Имя: Роман
Откуда: Екатеринбург

Re: WebDAV

Сообщение syrorybin »

Да мне просто дарил Яндекс Диск 200 гб бессрочно, половина еще пуста), поэтому не пользовался хранилищем платным. Ну придется оплачивать теперь.
Ответить