Тип поля "Группы пользователей" не отключаемые уведомления

Ответить
nikolay.rastegaev
Спонсор
Спонсор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:10
Имя: Nikolay Rastegaev
Откуда: Izhevsk

Тип поля "Группы пользователей" не отключаемые уведомления

Сообщение nikolay.rastegaev »

Создал у сущности "Запрос клиента" поле "Участники" типа Группа пользователей".
Создал группы и добавил в них пользователей.

У свойства "Участники" установил флаг "Отключить уведомления". Я предполагаю, что это означает, что пользователи, которые входят в группы не будут получать уведомления об изменения сущности "Запрос клиента" на электронную почту. Верно?

Однако сейчас все Пользователи, которые добавлены в Группу пользователей "Участники" получают все уведомления об изменениях сущности "Записи" на электронную почту.
Также все Пользователи получают уведомления в "колокольчик" на полосе верхнего меню.
Я понял функционал так, что если я установил флаг "Отключить уведомления" для поля типа "Группа пользователей", то все пользователи выбранных групп будут иметь доступ к сущности, но не будут получать уведомления об изменениях на эл.почту. Сейчас получают.
Вложения
2017-12-25_16-39-23.png
2017-12-25_16-38-05.png
Аватара пользователя
support
Техническая поддержка
Сообщения: 8984
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 18:22
Имя: Харчишин Сергей
Откуда: Крым, Евпатория

Re: Тип поля "Группы пользователей" не отключаемые уведомления

Сообщение support »

Все верно, данная опция должна отключать уведомления на почту и в верхнем меню. На данный момент не могу повторить эту проблему. Проверил код, там тоже все в порядке.

Проверьте еще раз, если все же проблема осталась, дождитесь выхода 2.0. Если после обновления проблема все же останется, тогда будем разбираться.
Ответить