Сортировка, СМС уведомление и календарь-отчет

Все вопросы/проблемы по установке и использовании.
Ответить
avanesov
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 16:08

Сортировка, СМС уведомление и календарь-отчет

Сообщение avanesov »

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста)


Сортировка по определенному полю:

Можно ли как-то настроить, чтобы записи отображались согласно определенному полю? У меня есть поле "Дата записи", она может быть как сегодня, может быть и через месяц. Хочется, что та, которая будет через месяц - была сверху. Есть настройка "сортировка", но она слетает, когда делаешь малейшее действие (добавляешь новую запись или обновляешь страничку). В итоге приходится постоянно нажимать на нее. Или как-то "зафиксировать" значение?



Вопрос по поводу смс рассылки.
Создал рассылку через сервис smsaero, у них в настройках сгененировал api ключ, ввел в руководителе.
В правилах отправки создал "отправить на номер веденный пользователем". Добавляю запись, мне выдает такую ошибку:

Код: Выделить всё

SMS Aero Ошибка: Validation error.
Array ( [sign] => Array ( [0] => max length 11 ) )
Не совсем понятно, как будет взаимодействовать руководитель и smsaero? Через этот апи?



Вопрос по отчету-календарь.
У меня есть пользователи, у каждого из которых есть своя "группа".
Дополнения - календарь - отчеты. Создал календарь, доступ у всех пользователей "только просмотр".
Но когда захожу на пользователя - календарь не доступен, ни в меню его нет нигде. Я бы хотел, чтобы он мог видеть записи, назначенные на него в календаре.
Администратор видит весь этот список.
Аватара пользователя
support
Техническая поддержка
Сообщения: 9081
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 18:22
Имя: Харчишин Сергей
Откуда: Крым, Евпатория

Re: Сортировка, СМС уведомление и календарь-отчет

Сообщение support »

Сортировка по определенному полю
В версии 2.3 будет фиксироваться
Вопрос по поводу смс рассылки
У вас ошибка в подписи. Подпись нельзя указать произвольную. Ее нужно регистрировать и чтоб она была одобрена, тогда ее можно использовать. Подробнее тут https://smsaero.ru/about/help/podpis-otpravitelja
Вопрос по отчету-календарь
Так сложно сказать, проверьте все настройки еще раз, может что пропустили.
Ответить