Парсер Ajax-запроса

Ответить
Аватара пользователя
Develop-Soft
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 01:22
Имя: Владимир
Откуда: Россия, Белгород
Контактная информация:

Парсер Ajax-запроса

Сообщение Develop-Soft »

Я его сломал :geek:

Текст в html-редакторе (field_230);

Код: Выделить всё

Славик:<br />
Просто великолепная подборка упражнений. Мне особенно нравится говорить на камеру все что думаю. В генерировании идеи для разговора смотрю на предмет, если это кружка, то выбираю любую букву, к примеру &#39;У&#39; конвертирую в Эмцоии &#39;Унижение&#39; и пытаюсь вспомнить случаи из жизни или чьи-то, где была эта эмоция. Вообще, бредогенератор это невероятно эффективный инструмент расширения сознания и до сих пор не понимаю, как я жил прежде без него. Если научиться им правильно пользоваться, можно доминировать харизмой над всем миром, солнушки, выйти за грани стереотипов и найти тысячи применений одному предмету, придумать сотню историй и поверить в них, будто бы было на самом деле. Короче, кто наткнулся на статью, развивайте эту способность. Мои друзья по моей идеи пишут сейчас приложения для урны и оно будет незаменимым помощником для всех творческих людей. Можете меня в вк найти, помогу развить эту способность.
Код ajax-запроса:

Код: Выделить всё

$var = [230];
Егор:
Изображение
Аватара пользователя
Develop-Soft
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 01:22
Имя: Владимир
Откуда: Россия, Белгород
Контактная информация:

Re: Парсер Ajax-запроса

Сообщение Develop-Soft »

А поле "php-код" просто тихо слило ошибку (с этим же текстом), не сохранив значение в $output_value:

Изображение
Аватара пользователя
support
Техническая поддержка
Сообщения: 9016
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 18:22
Имя: Харчишин Сергей
Откуда: Крым, Евпатория

Re: Парсер Ajax-запроса

Сообщение support »

Файл из архива замените в
includes\classes\fieldstypes\fieldtype_php_code.php
modules\dashboard\actions\ajax_request.php
Вложения
fieldtype_php_code.zip
(1.54 КБ) 76 скачиваний
ajax_request.zip
(1.09 КБ) 67 скачиваний
Ответить