Автоматизация - изменить поля родительской сущности - не работает не в ручном режиме

Ответить
Аватара пользователя
alcompstudio
Спонсор
Спонсор
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:42
Имя: Александр Афанасьев
Откуда: г. Славянск, Донецкая обл.
Организация: Alcomp

Автоматизация - изменить поля родительской сущности - не работает не в ручном режиме

Сообщение alcompstudio »

Если в автоматизации я в действии "изменить поля родительской сущности" указываю какое значение передать из текущей сущности (например [123]) в идентичное поле родительской сущности, то такой процесс не срабатывает.

По крайней мере, тестировал на числовых полях (и в родительской и дочерней сущности). Поле в родительской сущности имело значение, но автоматизация не сменила значение на другое (из дочерней сущности).

В ручном режиме, естественно, все работает, тк. значение меняем напрямую в поле родительской сущности.
Аватара пользователя
support
Техническая поддержка
Сообщения: 9016
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 18:22
Имя: Харчишин Сергей
Откуда: Крым, Евпатория

Re: Автоматизация - изменить поля родительской сущности - не работает не в ручном режиме

Сообщение support »

не предусмотрено.
Аватара пользователя
alcompstudio
Спонсор
Спонсор
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:42
Имя: Александр Афанасьев
Откуда: г. Славянск, Донецкая обл.
Организация: Alcomp

Re: Автоматизация - изменить поля родительской сущности - не работает не в ручном режиме

Сообщение alcompstudio »

Тогда может убрать вообще эту возможность добавлять поле из списка, оставить только ручное добавление http://joxi.ru/n2YMv55I7EaK12 ? Т.к. путает пользователей: я же вижу список доступных ID полей и предполагаю, что могу их использовать в автоматизации.
Ответить