Реферальная партнерская программа

Делитесь своими плагинами и темами оформления.
Ответить
Grosso202020
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 07:13
Имя: Алексей Костюк
Откуда: Екатеринбург

Реферальная партнерская программа

Сообщение Grosso202020 »

Добрый день коллеги.

Для CRM необходима реферальная партнерская программа. Как я это вижу.
Генерируется ссылка по которой пользователь регистрируется в CRM как партнер. Чтобы при регистрации администратор у себя видел пользователя, который пришел от другого партнера.

Функционал админа
1. В личном кабинете у админа бы должен быть раздел Партнеры с вкладками Выплаты и список Партнеры.
2. Во вкладке Партнеры админ видит список партнеров и кнопку добавления партнера с уведомлением их на email.
3. Во вкладке Выплаты таблица - дата, за что выплата, сумма, статус, кому выплата.

Функционал партнера:

1. В личном кабинете у пользователя бы должен быть раздел Партнер с вкладками Мои выплаты и Мои партнеры.
2. Во вкладке Мои партнеры пользователь может добавлять других партнеров.
3. Во вкладке Мои выплаты таблица - дата, за что выплата, сумма, статус.
4. Счетчик выплат (необязатально) но было бы неплохо видно сколько человек получил денег.
5. Уникальная реферальная ссылка, который может передавать для регистрации другому человеку.

Выплаты без привязки платежных систем. Также мы должны уведомлять пользователя (почта, телеграм), что выплата произведена, либо отказано.

Быть может кто-то делал, что-нибудь подобное с плюс минус таким функционалом? Или сколько будет стоить реализация такого плагина?
Последний раз редактировалось Grosso202020 20 июн 2022, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Max0n
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 12:12
Имя: Максим
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Реферальная партнерская программа

Сообщение Max0n »

Добре утро!
Вы ошиблись веткой, у вас не готовое решение, а предложение, поэтому логично перенести данную тему в одноименную ветку.
Аватара пользователя
Antonyous99
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 09:22
Имя: Антон Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Организация: ООО "РИКОМ-Сервис"
Контактная информация:

Re: Реферальная партнерская программа

Сообщение Antonyous99 »

Я подобное делал. Обращайтесь.
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ БИЗНЕСОМ
ERP/CRM "под ключ"
Ответить