Неправильное действие при связывании отфильтрованных записей

Ответить
Аватара пользователя
alcompstudio
Спонсор
Спонсор
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:42
Имя: Александр Афанасьев
Откуда: г. Славянск, Донецкая обл.
Организация: Alcomp

Неправильное действие при связывании отфильтрованных записей

Сообщение alcompstudio »

Добрый день!

При попытке связать только отфильтрованные записи к другой сущности (Поле - Связанные записи), связываются все имеющиеся в сущности записи (т.е. лишние, не фильтруются).

Для связи я устанавливаю фильтр (отбор необходимых записей) и хочу ВСЕ отобранные привязать к определенной сущности, для чего логически отмечаю "галочкой" в верхнем "чекбоксе" (отметить все записи):

Изображение

и вместо того, чтобы, например привязались 10 отфильтрованных записей, привязываются 297 (т.е. все имеющееся количество записей в текущей сущности).

Изображение

Я так подозреваю, что тот верхний чекбокс применяется ко всем имеющимся записям по текущей сущности, но хотелось бы чтобы не нажимать каждый "квадратик" отдельно (тем более, если несколько страниц получается по фильтру), а отметить в специальном чекбоксе "выделить все" - и это применялось также с учетом фильтра (т.е., чтобы отмечались все отфильтрованные записи, а не все, что есть в базе). Можно ли это подкорректировать?
Аватара пользователя
alcompstudio
Спонсор
Спонсор
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:42
Имя: Александр Афанасьев
Откуда: г. Славянск, Донецкая обл.
Организация: Alcomp

Re: Неправильное действие при связывании отфильтрованных записей

Сообщение alcompstudio »

Добрый день!

Тут еще не смотрели? Потому как есть предположения, что данная проблема существует не только для связывания записей... Может и для обновления записей также? Т.е. при отметке всех записей будут производится действия именно ко ВСЕМ записям в текущей сущности, а не к именно отфильтрованным??
Ответить