Дэшборд/Расписание/Табло выдачи заказов

Пишите ваши предложения здесь.
Ответить
motop
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 14:21
Имя: Yury
Откуда: Moscow

Дэшборд/Расписание/Табло выдачи заказов

Сообщение motop »

Я посмотрел примеры, но к сожалению не нашёл готового решения.

Предлагаю добавить возможность задач принудительно обновление страницы в любых сущностях(аналогично F5) через какое-то время.

Задача:
Сделать табло выдачи заказов (это будет в виде отчёта), и обновлять информацию сайт например каждые 5 минут.
believe
Инвестор
Инвестор
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 11:49
Имя: Владимир
Откуда: Тверь
Организация: ООО "ВебСофт"

Re: Дэшборд/Расписание/Табло выдачи заказов

Сообщение believe »

Сделайте отдельную страницу и обработайте -выводите на ней данные с бд «руководитель».
Прямое подключение или через api
Если в системе то через плагин
https://docs.rukovoditel.net.ru/index.php?p=71
motop
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 14:21
Имя: Yury
Откуда: Moscow

Re: Дэшборд/Расписание/Табло выдачи заказов

Сообщение motop »

Свой плагин классный вариант если у меня условно 1-2 монитора.

Задача внутри выглядит так:
Есть 15 офисов, в каждом из них по 5-7 экранов которые по сути каждый выводит отчёт о движении товара.

Если делать как Вы говорите. Необходимо будет несколько разных плагинов + настройки под каждый офис.
А так бы сотрудники сами их сделали и поставили бы галочку обновлять страницу раз в 10 секунд и дальше бы сами их вели, что-то убрали, а что-то добавили например.
Аватара пользователя
Develop-Soft
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 01:22
Имя: Владимир
Откуда: Россия, Белгород
Контактная информация:

Re: Дэшборд/Расписание/Табло выдачи заказов

Сообщение Develop-Soft »

Интересно, каким боком "количество мониторов" связано с "количеством плагинов"..? :geek:
believe
Инвестор
Инвестор
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 11:49
Имя: Владимир
Откуда: Тверь
Организация: ООО "ВебСофт"

Re: Дэшборд/Расписание/Табло выдачи заказов

Сообщение believe »

motop писал(а): 04 окт 2023, 16:27 Свой плагин классный вариант если у меня условно 1-2 монитора.

Задача внутри выглядит так:
Есть 15 офисов, в каждом из них по 5-7 экранов которые по сути каждый выводит отчёт о движении товара.

Если делать как Вы говорите. Необходимо будет несколько разных плагинов + настройки под каждый офис.
А так бы сотрудники сами их сделали и поставили бы галочку обновлять страницу раз в 10 секунд и дальше бы сами их вели, что-то убрали, а что-то добавили например.
Какая разница? Настройте отчеты отдельные, для каждого «монитора», и фильтр по логину паролю. К примеру если офис 1, Логин и пароль один, после авторизации отобразится настроенный по фильтрам отчет.
m.melnikov37
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 19:27
Имя: Максим
Откуда: Севастополь

Re: Дэшборд/Расписание/Табло выдачи заказов

Сообщение m.melnikov37 »

Я реализовал это с помощью отдельной страницы PHP которая обновляется каждые 60 сек как в СЦ, отдельное табло, с API правда не разобрался, а так
Снимок экрана 2023-10-07 202936.jpg
данные выгружаются в XML а PHP их обрабатывает и формирует сводную таблицу и выдает результат
Ответить