Настройка страницы записи

Пишите ваши предложения здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Polyakov
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 16:49
Имя: Юрий Поляков
Откуда: Пятигорск

Настройка страницы записи

Сообщение Polyakov »

Добрый день, где то на форуме встречал что то подобное, но не могу найти где, по этому пишу еще раз.
Хотелось бы иметь возможность скрывать под сущности, при отсутствии в них записей.
Вот пример №1:
Скрывать вообще под сущность на странице записи, как это можно сделать с полем "Связанные записи" и добавлять в них записи кнопкой "Автоматизации"

Пример №2:

Это скрыть ее ручками ( как сейчас можно ) во она открывается снова если перезагрузить страницу. Хотелось бы что бы она запоминала посл.состоянии, или в настройках была галочка "Постоянно скрыть" ну или что то подобное.
Я вот про это:
Вложения
Снимок экрана 2019-08-06 в 13.39.41.png
Снимок экрана 2019-08-06 в 13.39.41.png
Снимок экрана 2019-08-06 в 13.32.51.png
КонстантинН
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 17:19
Имя: Константин
Откуда: РФ

Re: Настройка страницы записи

Сообщение КонстантинН »

Что бы можно было выводить подсущности и связанные сущности в свернутом виде - поддержу, отвлекает.
А вот не выводить подсущность в записи можно же (настраивается в настройках показа записей https://youtu.be/yPRS_zP9zO4).

Я бы еще попросил добавить возможность менять порядок вывода подсущностей, связанных сущностей, связанных полей, комментариев и основной информации. А также, возможность распределять информацию (запись) между 2мя колонками, а то сейчас система сама раскидвает данные и не всегда удобно получается.
Аватара пользователя
Polyakov
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 16:49
Имя: Юрий Поляков
Откуда: Пятигорск

Re: Настройка страницы записи

Сообщение Polyakov »

Я согласен с твоими поправками. Системе требуется более гибкая настройка страницы записей.
Ответить