Не позволяет создавать процесс в автоматизации действий

Все вопросы/проблемы по установке и использовании.
Ответить
avanesov
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 16:08

Не позволяет создавать процесс в автоматизации действий

Сообщение avanesov »

Здравствуйте!
Коллеги, подскажите пожалуйста, возможно сталкивались с таким. Система не дает создать новые процессы в автоматизации действий. В всплывающем окне нет форм\настроек для ввода.

Прикрепляю скриншот.

Также вопрос, имеет ли система какие-то ограничения на количество созданных процессов? у нас их не мало, вдруг какое-то ограничение стоит, после наступления которого нам тупо не дает создать новые?

буду благодарен за ответы!

Изображение
Аватара пользователя
alcompstudio
Спонсор
Спонсор
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:42
Имя: Александр Афанасьев
Откуда: г. Славянск, Донецкая обл.
Организация: Alcomp

Re: Не позволяет создавать процесс в автоматизации действий

Сообщение alcompstudio »

У меня было подобное, когда я перенес базу на другой домен, и в ней установлен модуль оплат. Удалил модуль и все стало на свои места.

Но лучше желательно посмотреть логи ошибок на хостинге, там покажет какой элемент выдает такую штуку. Тогда точно увидите какой модуль или процесс конфликтует.
avanesov
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 16:08

Re: Не позволяет создавать процесс в автоматизации действий

Сообщение avanesov »

alcompstudio писал(а): 22 сен 2020, 23:43 У меня было подобное, когда я перенес базу на другой домен, и в ней установлен модуль оплат. Удалил модуль и все стало на свои места.

Но лучше желательно посмотреть логи ошибок на хостинге, там покажет какой элемент выдает такую штуку. Тогда точно увидите какой модуль или процесс конфликтует.
перенос на новый домен не было, но был перенос на новый хостинг.

Модуль оплаты вы имеете ввиду дополнения в "руководитель"? а если он вообще не был установлен и ранее? мы этот функционал не используем.
Аватара пользователя
alcompstudio
Спонсор
Спонсор
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:42
Имя: Александр Афанасьев
Откуда: г. Славянск, Донецкая обл.
Организация: Alcomp

Re: Не позволяет создавать процесс в автоматизации действий

Сообщение alcompstudio »

Ну я не имею ввиду что именно модуль оплаты конфликтует именно у вас. Я привел в пример, что могло быть. Может это и не модуль оплаты, а что-то другое. Если был перенос на другой хост, а настройки какого-то функционала подвязаны как-то к предыдущему, то возможен конфликт. Может версия PHP на новом хосте устаревшая (например, 5.6 или ранняя) стоит, посмотрите в настройках хоста, может на 7.2 нужно переставить.

Ну а вообще - логи ошибок в журнале хостинга нужно смотреть. Так сложно сказать, в чем проблема.
Аватара пользователя
support
Техническая поддержка
Сообщения: 9068
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 18:22
Имя: Харчишин Сергей
Откуда: Крым, Евпатория

Re: Не позволяет создавать процесс в автоматизации действий

Сообщение support »

Ну а вообще - логи ошибок в журнале хостинга нужно смотреть.
Это нужно делать в первую очередь.
Ответить