Кнопка "добавить"

Пишите ваши предложения здесь.
Ответить
koptelov
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 01:05

Кнопка "добавить"

Сообщение koptelov »

Сейчас в основном работаю с главной страницей на которой у меня отчеты.
Чертовски не удобно без группировки отчетов, но ладно, сейчас о другом.
Так вот, просматриваю, например, задачи по проекту. Тут звонит клиент и говорит что-то еще сделать (или у меня озарение о новой фиче). Мне нужно оторваться от того, чем занят, перейти в правое меню, там нажать "Проекты", в нем выбрать проект, там перейти на на вкладку "запросы" и только там могу добавить новый запрос. Четыре клика!

Можно ли сделать:
1. При выводе отчета на главной сделать кнопку "Добавить", которая будет добавлять новую сущность, которой посвящен отчет?
2. В верхнем правом углу системы на всех страницах сделать кнопку "Добавить" с выпадающим списком всех существующих сущностей (а потом, можно где-то в настройках отключать сущности из этого списка)?

А уже в появившейся форме выбирать родителей сущности.
Аватара пользователя
support
Техническая поддержка
Сообщения: 9258
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 18:22
Имя: Харчишин Сергей
Откуда: Крым, Евпатория

Re: Кнопка "добавить"

Сообщение support »

полностью с вами согласен, добавил в планы:
1. сортировку отчетов на главной
2. кнопку "добавить" для отчетов

что касается кнопки "добавить" для всех страниц, то считаю что это будет неудобно, потому как представьте мне нужно добавить задачу, и нужно выбрать проект из большого списка проектов... а если вложенность тройная... будет неудобно, быстрее сделать пару кликов:)
koptelov
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 01:05

Re: Кнопка "добавить"

Сообщение koptelov »

Тут опять таки приходит на помощь древовидная структура проектов и умный поиск, который появился в последней версии.
Проекты выскакивают не в меню "Добавить", а в форме, которая открывается при добавлении элемента.
Ответить