Купить дополнениЯ

Пишите ваши предложения здесь.
Ответить
ALEXsei
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 04:32

Купить дополнениЯ

Сообщение ALEXsei »

Я так до последнего момента и не понял, что под словом ДОПОЛНЕНИЕ подразумевается сразу 3 дополнения :) Либо их нужно каким то образом обьеденить в описании ... либо не разделять. По крайней мере написать, что дополнение одно и в него входят .... .
А так получается, нажимаем на календарь, видим "купить дополнениЕ" - 3000 руб. и так по всем остальным. Ведь кнопка купить появляется на описании каждого конкретного дополнения.
Вот как то так :)
Последний раз редактировалось ALEXsei 28 авг 2015, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
support
Техническая поддержка
Сообщения: 9068
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 18:22
Имя: Харчишин Сергей
Откуда: Крым, Евпатория

Re: Купить дополнениЯ

Сообщение support »

спасибо за замечания, добавлю описание.
ALEXsei
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 04:32

Re: Купить дополнениЯ

Сообщение ALEXsei »

Если не возражаете я еще тут попишу? :)

На самом деле важно, т к люди до последнего не понимают, что за 50 баксов получают очень мощный инструмент ... где платные конкуренты и рядом не валялись. Может просто позиционировать как "Руководитель Free" и "Руководитель Pro" ... и показывать в таблице разницу ... по крайней мере так позиционируют себя практически все инет магазины у которых есть free стартап

"Руководитель" название в точку, но название сужает диапазон понимания применения и самое главное по названию скрипт практически невозможно найти в инете :) вы поняли о чем я. Т е если где то кто то будет упоминать, найти потом через поиск нельзя .. должно быть какое то или дополнительное слово или сокращение или суфикс или префикс .. но продвигать по слову "руководитель" нереально.
Я не знаю все взаимосвязи Вашего развития, т к совсем недавно открыл для себя этот продукт .. может стоит к названию "Руководитель" прицепить и старое название, не в паблике .. а в сео и в описаниях?
Аватара пользователя
support
Техническая поддержка
Сообщения: 9068
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 18:22
Имя: Харчишин Сергей
Откуда: Крым, Евпатория

Re: Купить дополнениЯ

Сообщение support »

Спасибо за рекомендации.

На самом деле я только в этом месяце немного занялся SEO
и в google по слову "руководитель" сайт на первой странице
https://www.google.com/webhp?sourceid=c ... 0%BB%D1%8C

yandex почему тоне проиндексировал русскоязычную версию, но с этим разберусь позже.

сейчас для меня главное это сделать все запланированное, вот версию 1.6 можно будет уже продвигать:)
ALEXsei
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 04:32

Re: Купить дополнениЯ

Сообщение ALEXsei »

вы не учитываете региональность выдачи, у меня (волгоград) вы на третьей странице ... там где более тесно и где могут быть основные потребители ... москва, питер ... может и дальше. сделайте поиск с региональной выборкой.

а на http://rukovoditel.net/ru/index.php с основного сайта какая нибудь ссылка кроме переключение языков есть? может он просто тупо не нашел путь куда ходить ? получается это как бы два разных сайта если там нет перекрестных ссылок
Аватара пользователя
support
Техническая поддержка
Сообщения: 9068
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 18:22
Имя: Харчишин Сергей
Откуда: Крым, Евпатория

Re: Купить дополнениЯ

Сообщение support »

а на http://rukovoditel.net/ru/index.php с основного сайта какая нибудь ссылка кроме переключение языков есть? может он просто тупо не нашел путь куда ходить ? получается это как бы два разных сайта если там нет перекрестных ссылок
Спасибо за совет, добавлю ссылки.
ALEXsei
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 04:32

Re: Купить дополнениЯ

Сообщение ALEXsei »

кстати, там можно для начала в роботсе карту сайта прописать, в ней есть ссылки на русскоязычные страницы http://rukovoditel.net/sitemap.xml

яша понимает сайтмап. это самое простое и быстрое, что можно сделать.
ALEXsei
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 04:32

Re: Купить дополнениЯ

Сообщение ALEXsei »

да и еще :) уверен, что вы знаете .. возможно даже работаете в этом направлении, но на всякий случай .. а вдруг еще не думали.

это интеграция с инет магазинами. пишите модуль, который позволяет цепляться к конкретному инет магазину .. этот модуль выкладывается на marketplace и в вашем распоряжение потенциальные клиенты скрипта этого инет магазина. я просто сам сижу на популярном российском движке инет магазина (кстати их команда есть и в крыму. не битрикс) и например тема хелпдеска актуальна. а ваш скрипт практически готовый хелп деск, осталось чтобы только учетная запись клиента с магазина попадала в "руководитель".

если хотите в личку напишу подробно конкретно с контактом руководителя. они ребята открытые и динамичные.
Аватара пользователя
support
Техническая поддержка
Сообщения: 9068
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 18:22
Имя: Харчишин Сергей
Откуда: Крым, Евпатория

Re: Купить дополнениЯ

Сообщение support »

это интеграция с инет магазинами.
Да, в будущем будет модуль для интеграции... но это будет универсальный модуль, не только для магазинов. То есть будет возможность отправить данные для автоматической регистрации или входа пользователя. Но это в будущем:)
Ответить