Сохранять последние просмотренные уведомления

Пишите ваши предложения здесь.
Ответить
dilon
Спонсор
Спонсор
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 23:43
Имя: Алексей
Откуда: Саратов

Сохранять последние просмотренные уведомления

Сообщение dilon »

Предложение:
Если открыть "Мои уведомления" (колокольчик), то сверху как и сейчас будут висеть новые уведомления в порядке их появления, а также чтобы были сохранены уже просмотренные уведомления тоже в порядке их появления. Причем просмотренные уведомления для удобства должны быть более тусклым серым например цветом. Чтобы не переполнялась база, можно сделать, чтобы количество последних просмотреных уведомлений было ограничено лимитом 50-100 шт.

Ранее пользовались другим таск-менеджером, там было именно так и это было удобно.
Например, часто читаешь уведомления в перерывах, когда ждешь чего-то и есть свободная минутка. Открываешь очередное уведомление, начинаешь читать, вникать, там что-то важное и по закону подлости тебе извне говорят "ну все, пора, выезжаем, скорее". Откладываешь срм, как освободился вновь открываешь, помнишь что было что-то важное, непрочитанное уведомление. А что? Уже не помнишь. И в моих уведомлениях посмотреть не получается, оно же было открыто. А значит исчезло из списка.

И таких примеров много.
Вот еще часто бывает. Ответил сотруднику на уведомление (написал коммент), работаешь дальше, через 15 минут вспомнил, что надо еще кое-что ему написать по этому же вопросу. А куда писать? Лезть в сущность и поиском искать эту запись? Намного удобнее открыть мои уведомления, найти это недавно просмотренное уведомление и кликнуть.
Аватара пользователя
support
Техническая поддержка
Сообщения: 9088
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 18:22
Имя: Харчишин Сергей
Откуда: Крым, Евпатория

Re: Сохранять последние просмотренные уведомления

Сообщение support »

Ясно, подумаю над этим.
dilon
Спонсор
Спонсор
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 23:43
Имя: Алексей
Откуда: Саратов

Re: Сохранять последние просмотренные уведомления

Сообщение dilon »

Спасибо
Ответить