Помогите реализовать.

Все вопросы/проблемы по установке и использовании.
Ответить
imamverdiyeveldar
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 08:57
Имя: Эльдар Имамвердиев
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Помогите реализовать.

Сообщение imamverdiyeveldar »

Первый день. В голове у себя построил все что надо и как надо ))), но стоило приступить, значит так, помогите реализовать или подскажите что я делаю не так:
Хочу реализовать систему складского учета.
Создал необходимые сущности, есть сущность ПРИХОДНАЯ НАКЛАДНАЯ. хочу чтобы было так: нажимаешь добавить - открывается форма, первая вкладка отправитель. выбираешь отправителя из сущности контрагенты (с этим я с правился на ура, не благодарите), далее тупик. во второй вкладке должно быть собственно товар который он отправил, допустим: помидоры 500 по 110, огурцы 400 по, голубика 3 по 3000 , естественно нижняя часть этой вкладки должна быть таблицей в которую будут добавляться товары с кол-вом и ценой и суммой которые я выбираю и нажимаю ОК или Добавить например.
Кто нибудь подскажет как это реализовать? Спасибо
Аватара пользователя
support
Техническая поддержка
Сообщения: 9054
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 18:22
Имя: Харчишин Сергей
Откуда: Крым, Евпатория

Re: Помогите реализовать.

Сообщение support »

Товары - должна быть вложенной сущностью. Сначала создаете накладную и затем добавляете в нее товары.
Товары можно вывести на страницу накладной что упростит их добавление и все будет на одной странице.
https://www.rukovoditel.net/ru/item-pag ... ation.html
gayfullin.r
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:24
Имя: Рустем Гайфуллин
Откуда: РФ, Казань
Контактная информация:

Re: Помогите реализовать.

Сообщение gayfullin.r »

support писал(а): 11 мар 2019, 07:14 Товары - должна быть вложенной сущностью. Сначала создаете накладную и затем добавляете в нее товары.
Товары можно вывести на страницу накладной что упростит их добавление и все будет на одной странице.
https://www.rukovoditel.net/ru/item-pag ... ation.html
Добрый день, Сергей!
Можете обновить ссылку (она неактивна), как раз надо решить аналогичную проблему.
Аватара пользователя
support
Техническая поддержка
Сообщения: 9054
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 18:22
Имя: Харчишин Сергей
Откуда: Крым, Евпатория

Re: Помогите реализовать.

Сообщение support »

Ответить