Ошибка на главной странице

Любые критические ошибки будут исправлены в течение 24-48 часов.
Ответить
imamverdiyeveldar
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 08:57
Имя: Эльдар Имамвердиев
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Ошибка на главной странице

Сообщение imamverdiyeveldar »

Database Error: 1054 - Unknown column 'in_dashboard' in 'where clause'
Query: select * from app_ext_report_page where entities_id=0 and in_dashboard=1 and is_active=1 and (find_in_set('0',users_groups) or find_in_set('1',assigned_to))

такая ошибка на главной странице , после обновления. удалил все отчеты (счетчики/кирпичи на главной) думал из за них, удалил не помогло
imamverdiyeveldar
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 08:57
Имя: Эльдар Имамвердиев
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Ошибка на главной странице

Сообщение imamverdiyeveldar »

imamverdiyeveldar писал(а): 10 фев 2024, 10:08 Database Error: 1054 - Unknown column 'in_dashboard' in 'where clause'
Query: select * from app_ext_report_page where entities_id=0 and in_dashboard=1 and is_active=1 and (find_in_set('0',users_groups) or find_in_set('1',assigned_to))

такая ошибка на главной странице , после обновления. удалил все отчеты (счетчики/кирпичи на главной) думал из за них, удалил не помогло
так же заметил что с главной странице невозможно открыть выпадающее меню пользователя (справа сверху), элементарно чтобы выйти нужно открыть страницу той или иной сущности и оттуда выйти. с главной не получается
imamverdiyeveldar
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 08:57
Имя: Эльдар Имамвердиев
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Ошибка на главной странице

Сообщение imamverdiyeveldar »

Простите меня. я ступил. я перезалил файлы но скрипт обновления не запустил. все ок.
Ответить