Как добавить значение в другую сущность?

Все вопросы/проблемы по установке и использовании.
Ответить
Аватара пользователя
A.S.1VANOV
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июл 2024, 11:24
Имя: Алексей
Откуда: Санкт-Петербург

Как добавить значение в другую сущность?

Сообщение A.S.1VANOV »

Как добавить значение в другую сущность? Пример: у меня есть сущности "Судебные заседания" и "оплата" (структуру прикладываю). Как сделать так, что бы была кнопка в "судебных заседаниях", которая добавляет запись в сущность "оплату"? Дополнительно: было бы идеально, если бы сразу в поле "контрольная дата" сущности "оплата" ставилась бы дата за три дня от поля "дата заседания".
Снимок экрана 2024-07-12 234712.png
Вложения
2024-07-12_23-55-33.png
Аватара пользователя
Fait
Инвестор
Инвестор
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 17:46
Имя: Максим Балакшеев
Откуда: Россия, Златоуст
Организация: ИП Балакшеев Максим Георгиевич

Re: Как добавить значение в другую сущность?

Сообщение Fait »

Так а что сложного?
Создаёте в Судебных заседаниях поле Связанные записи, и указываете в настройках сущность Оплата.

Потом в сущности Судебные заседания создаёте кнопку автоматизации и добавляете внутри действие "Связанная сущность "Оплата" - добавить запись", и настраиваем там уже поля
Аватара пользователя
A.S.1VANOV
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июл 2024, 11:24
Имя: Алексей
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как добавить значение в другую сущность?

Сообщение A.S.1VANOV »

Fait писал(а): 13 июл 2024, 15:30 Так а что сложного?
Создаёте в Судебных заседаниях поле Связанные записи, и указываете в настройках сущность Оплата.

Потом в сущности Судебные заседания создаёте кнопку автоматизации и добавляете внутри действие "Связанная сущность "Оплата" - добавить запись", и настраиваем там уже поля
Моя ошибка, что полностью не объяснил задачу. Оплата может быть, как из сущности "соглашение", так и из сущности "судебные заседания". Мне нужно, чтобы при переходя в сущность "соглашения" были оплаты и из сущности "судебные заседания", чтобы переходя в соглашения видеть все оплаты.
Аватара пользователя
Fait
Инвестор
Инвестор
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 17:46
Имя: Максим Балакшеев
Откуда: Россия, Златоуст
Организация: ИП Балакшеев Максим Георгиевич

Re: Как добавить значение в другую сущность?

Сообщение Fait »

A.S.1VANOV писал(а): 13 июл 2024, 19:41
Fait писал(а): 13 июл 2024, 15:30 Так а что сложного?
Создаёте в Судебных заседаниях поле Связанные записи, и указываете в настройках сущность Оплата.

Потом в сущности Судебные заседания создаёте кнопку автоматизации и добавляете внутри действие "Связанная сущность "Оплата" - добавить запись", и настраиваем там уже поля
Моя ошибка, что полностью не объяснил задачу. Оплата может быть, как из сущности "соглашение", так и из сущности "судебные заседания". Мне нужно, чтобы при переходя в сущность "соглашения" были оплаты и из сущности "судебные заседания", чтобы переходя в соглашения видеть все оплаты.
Тоже можно, тогда в PHP коде в автоматизации добавить дополнительную связь с сущностью Соглашения, и всё)
Аватара пользователя
A.S.1VANOV
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июл 2024, 11:24
Имя: Алексей
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как добавить значение в другую сущность?

Сообщение A.S.1VANOV »

Приведите, пожалуйста, конкретный пример. Не понимаю.
Аватара пользователя
Fait
Инвестор
Инвестор
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 17:46
Имя: Максим Балакшеев
Откуда: Россия, Златоуст
Организация: ИП Балакшеев Максим Георгиевич

Re: Как добавить значение в другую сущность?

Сообщение Fait »

A.S.1VANOV писал(а): 14 июл 2024, 16:05 Приведите, пожалуйста, конкретный пример. Не понимаю.
А это уже работа будет, которую нужно оплачивать, так как потратится немало моего времени.
Если бы дело 5-10 минут, я бы написал решение тут, но эта задачка потребует больше, поэтому и платно.
Сделать я смогу точно. Если согласны, напишите в лс. 🙂
Ответить