Подсказки в вложенной сущности | выпадающий список с возможностью ручного ввода

Пишите ваши предложения здесь.
Ответить
Аватара пользователя
A.S.1VANOV
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июл 2024, 11:24
Имя: Алексей
Откуда: Санкт-Петербург

Подсказки в вложенной сущности | выпадающий список с возможностью ручного ввода

Сообщение A.S.1VANOV »

Столкнулся с такой ситуацией (см. скриншот). Есть у сущности "соглашения" вложенная сущность "пункты соглашения". При этом у каждого соглашения пункты отличаются, но есть парочка, которые часто используются. Сейчас я не знаю, как реализовать быстрый ввод, кроме как подсказки и то она под каждым пунктом. Поэтому прошу реализовать:
  • Тип поля "подсказки" на подобии справочной системы, но только в форме и в вкладке.
  • Возможность использовать ручной ввод в поле с типом "выпадающий список", когда значения из выпадающего списка не подходят и требуется внести другое значение
2024-07-15_15-42-17.png
nruslan2
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 09:13
Имя: Ruslan
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Подсказки в вложенной сущности | выпадающий список с возможностью ручного ввода

Сообщение nruslan2 »

по первому вопросу - платная доработка viewtopic.php?p=26347#p26347
по второму - используйте тип поля Тэги.
Аватара пользователя
A.S.1VANOV
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июл 2024, 11:24
Имя: Алексей
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подсказки в вложенной сущности | выпадающий список с возможностью ручного ввода

Сообщение A.S.1VANOV »

Видел уже Ваши предложения. Не совсем то, что я имею ввиду. Мне нужно поле с которого можно скопировать или выбрать. Кроме того, у Вас проблема в том, что с обновлением все будет слетать или Вам нужно будет постоянно платить за доработки. Это не подходит в моем случае. Теги к сожалению тоже не подошли, так как они не работают во вложенной сущности, только если открывать каждый пункт как самостоятельную страницу
2024-07-15_18-13-33.png
Ответить